Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Марченко стартует в Ренне и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Марченко стартует в Ренне и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Тяньцзинь (Китай)
Tianjin Open ($426,750)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

09-30. Людмила Киченок (Украина, 3) / Надежда Киченок (Украина, 3) - Каролин Дэниэлс (Германия) / Лидия Морозова (Беларусь) 6-2 2-6 10-3
11-00. Катерина Бондаренко (Украина) / Ольга Савчук (Украина) - Сюй Шилинь (Китай) / Чжаосюань Ян (Китай) 7-5 7-5
LIVE видео

Линц (Австрия)
Generali Ladies Linz ($226,750)
Hard

Парный разряд. 1-й круг.

15-00. Анастасия Васильева (Украина) / Амандин Хесс (Франция) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) / Барбора Стрыцова (Чехия) 4-6 5-7
LIVE видео

Ренн (Франция)
OPEN DE RENNES (€85,000)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Илья Марченко (Украина, 8) - Максиме Отом (Бельгия) 6-1 6-3
LIVE видео

Рок Хилл (США)
ROCK HILL ROCKS OPEN ($25,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

Алена Сотникова (Украина, Q) - Лесли Керкхоф (Нидерланды) 7-6(3) 6-1

Парный разряд. 1-й круг.
Алена Сотникова (Украина, 3) / Диана Марцинкевич (Латвия, 3) - Натали Пласкота (США, WC) / Каролин Прайс (США, WC)

Минск (Беларусь)
SALEO CUP ($15,000)
Hard-Indoor

Парный разряд. 1-й круг.

14-00. Данил Калениченко (Украина, 1) / Адриан Сикора (Словакия, 1) - Артур Дубинский (Беларусь) / Иван Лютаревич (Беларусь) 7-5 3-6 10-8

Черкассы (Украина)
Cherkassy UKR F6 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 2-й круг.

11-00. Владимир Ужиловский (Украина, 4) - Александр Лебедин (Украина, Q) 6-4 6-3
11-00. Марат Девятьяров (Украина, 6) - Филипп Бртницки (Чехия) 7-6(5) 6-2
11-00. Владислав Манафов (Украина, 2) - Виталий Сачко (Украина) 6-3 3-6 5-7
11-00. Виталий Щерба (Украина, WC) - Олег Хотков (Украина) 0-6 6-2 6-2
12-30. Вадим Алексеенко (Украина, 7) - Алексей Колесник (Украина) 6-2 6-2
12-30. Глеб Алексеенко (Украина) - Даниэле Капеччи (Италия, 8) 3-6 1-6

Парный разряд. Полуфинал.
14-00. Владислав Манафов (Украина, 1) / Владимир Ужиловский (Украина, 1) - Виталий Сачко (Украина) / Виталий Щерба (Украина) 5-7 6-2 6-10
14-00. Марат Девятьяров (Украина, 2) / Либор Салаба (Чехия, 2) - Дмитрий Камынин (Украина) / Васко Младенов (Болгария) 7-6(3) 6-2

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur SummerTour ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Валерия Страхова (Украина, 1) - Шелби Талкотт (США) 6-4 6-1

Парный разряд. Четвертьфинал.
15-00. Валерия Страхова (Украина, 2) / Елена Шимич (Босния) - Александра Уолтерс (Австралия) / Паулин Вуарин (Швейцария) 7-6(1) 6-4

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Jolie Ville Golf F40 Women's ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Наталья Маленко (Украина, WC) - Анастасия Голубева (Россия, Q) 1-6 2-6
12-30. Катерина Слюсар (Украина) - Фрея Кристи (Великобритания, 7) 3-6 0-6
15-30. Анастасия Гевел (Украина, WC) - Чи-Ю Хсю (Тайвань, 1) 2-6 1-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 12.10.15
- Вторник - 13.10.15

Добавлено: admin  14/10/15 05:00  Просмотров: 2 483  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ