Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Главное / Украинский теннис

Марченко стартует в Монсе и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Марченко стартует в Монсе и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Пекин (Китай)
China Open ($4,720,380)
Hard

Парный разряд. 2-й круг.

09-00. Людмила Киченок (Украина) / Надежда Киченок (Украина) - Андреа Хлавачкова (Чехия, 8) / Люси Градецка (Чехия, 8) 3-6 2-6

Монс (Бельгия)
ETHIAS TROPHY (€ 106,500)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

21-30. Илья Марченко (Украина) - Жермейн Жигунон (Бельгия, WC) 6-3 6-2
LIVE видео

Черкассы (Украина)
Cherkassy UKR F5 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

09-30. Марат Девятьяров (Украина, 7) - Ян Сабанин (Россия) 4-6 6-2 6-3
09-30. Глеб Алексеенко (Украина) - Либор Салаба (Чехия, 4) 2-6 3-6
09-30. Алексей Колесник (Украина) - Богдан Диденко (Украина, WC) 6-4 6-0
11-00. Олег Хотков (Украина, Q) - Юрий Кривой (Украина, Q) 6-2 6-1
11-00. Вадим Алексеенко (Украина, 8) - Дмитрий Камынин (Украина) 6-7(4) 6-3 6-2
11-00. Станислав Поплавский (Украина) - Васко Младенов (Болгария) 6-7(1) 3-6
12-30. Александр Белинский (Украина, Q) - Виталий Щерба (Украина, WC) 2-6 6-1 6-7(4)
12-30. Виталий Сачко (Украина, Q) - Денис Евсеев (Казахстан) 6-3 6-4
12-30. Руслан Мирошниченко (Украина, Q) - Филип Бртницки (Чехия) 4-6 4-6
14-00. Владимир Ужиловский (Украина, 5) - Рафаэль Морено-Игуэрас (Испания, Q) 6-3 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
14-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Иван Неделько (Россия) - Богдан Диденко (Украина, WC) / Данил Заричанский (Беларусь, WC) 3-6 6-1 5-10
14-00. Вадим Алексеенко (Украина) / Глеб Алексеенко (Украина) - Олег Приходько (Украина) / Давиде Галлопини (Италия) 6-4 6-3

Созополь (Болгария)
Santa Marina Open ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-30. Надежда Колб (Украина) - Шарлотта Классен (Германия, 7) 6-1 6-1

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Jolie Ville Golf F39 Women's ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

17-00. Ангелина Шахрайчук (Украина) - Сесиль Мельстед (Дания, WC) 7-6(2) 6-3

Парный разряд. 1-й круг.
Ангелина Шахрайчук (Украина) / Анастасия Гевел (Украина) - Анна Сединкина (Россия) / Вирджиния Тица (Румыния)

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Summer Tour ($10,000)
Hard-Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

15-30. Георгина Федосенкова (Украина) / Диана Мария Михаил (Румыния) - Линнеа Малмквист (Швеция) / Шелби Талкотт (США) 7-5 2-6 0-10
Филипп Кекерчени (Украина) / Юрай Масар (Словакия) - Эван Хойт (Великобритания, 3) / Анис Гнорбел (Тунис, 3) 5-7 2-6

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 05.10.15
Добавлено: admin  6/10/15 05:00  Просмотров: 1 807  Рейтинг: 0  
0 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: