Мировой теннис / Australian Open / Видео

"У меня рука в крови. Что я должен был делать?". Кириос не согласился с решением судьи (ВИДЕО)

Австралийский теннисист получил от арбитра предупреждение за задержку времени перед подачей в четвертой партии против Карена Хачанова.

"Что я должен был делать?, - обратился к судье Рено Лихтенштайну Ник Кириос. - Я сказал болбою, чтобы он не трогал там полотенце, потому что на нем кровь. Ты что, глупый? У меня рука в крови, ты не видишь?". Судья при этом ответил теннисисту, что действительно не видел, что он разбил руку.

Ник Кириос оформил путевку в четвертый круг Australian Open за 4,5 часа и выиграл решающий тай-брейк со счетом 10-8.

Добавлено: Maria Melnyk  25/01/20 15:15  Просмотров: 1 887  Рейтинг: -1