Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Марченко играет в Андрии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов
Марченко играет в Андрии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Андриа (Италия)
ANDRIA E CASTEL DEL MONTE CHALLENGER ($42,500)
Hard, Cushioned Acrylic

Одиночный разряд. 2-й круг.

21-00. Илья Марченко (Украина, 2) - Петру-Александру Лункану (Румыния, Q) 6-3 6-1

Яблонец (Чехия)
Future 2015 ($15,000)
Carpet Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Данил Калениченко (Украина, Q) - Доминик Сук (Чехия) 6-2 6-3
15-00. Виталий Сачко (Украина, Q) - Янис Лоран (Франция) 2-6 4-6
16-00. Артем Смирнов (Украина, 2) - Нильс Лоотсма (Нидерланды) 6-7(1) 4-6

Лимасол (Кипр)
CYPRUS F2 FAMAGUSTA TC ($10,000)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

09-30. Юрий Кривой (Украина, Q) - Домагой Билешко (Хорватия, Q) 2-6 1-6

Парный разряд. Четвертьфинал.
15-30. Юрий Кривой (Украина) / Лео Жульен Себун (Япония) - Константинос Экономидис (Греция, WC) / Кристофер Кутрозас (Кипр, WC) 1-6 3-6

Шарм-Эль-Шейх (Египет)
Soho Square Egypt F41 Men's Future ($10,000)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-30. Юрий Джавакян (Украина, Q) - Алексис Клегу (Бенин) 0-6 0-6
14-30. Владислав Орлов (Украина, Q) - Кароль Држевецки (Польша, 8) 5-7 6-7(10)
16-00. Владислав Манафов (Украина, 3) - Кристиан Карли (Италия, WC) 4-6 6-2 6-3
16-00. Олег Хотков (Украина, Q) - Михал Дембек (Польша) 6-7(4) 2-6

Рамат-Ган (Израиль)
Tel Aviv, ISR F16 ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 2-й круг.

10-00. Станислав Поплавский (Украина, Q) - Бар Ботцер (Израиль, 6) 6-4 6-4

Парный разряд. 1-й круг.
12-00. Анатолий Петренко (Украина) / Станислав Поплавский (Украина) - Николас Альварез Варона (Испания) / Шахар Габай (Израиль) 6-0 6-1

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur SummerTour ($10,000)
Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Дмитрий Баданов (Украина, 5) - Эеро Васа (Финляндия) 5-7 7-6(5) 7-5
12-30. Алексей Прокопчук (Украина, LL) - Иван Неделько (Россия, 3) 2-6 6-3 4-6
10-30. Алексей Колесник (Украина) - Нерман Фатич (Босния) 0-6 0-6
14-30. Денис Милокостов (Украина, 8) - Алехандро Ортега Паласиос (Испания, Q) 7-6(0) 2-6 2-6

Каир (Египет)
AlSolaimaneyah F46 Women's - $10,000
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-30. Елена Плоскина (Украина) - Лиза-Мари Матчке (Германия) 4-6 6-3 6-2

Рамат-Ган (Израиль)
Tel Aviv $10,000
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 2-й круг.

09-30. Дарья Оришкевич (Украина, Q) - Офри Ланкри (Израиль, 5) 6-1 6-2

Анталья (Турция)
SPX CUP WOMEN'S ($10,000 )
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Алена Сотникова (Украина, 3) - Марли Цуппер (Австрия) 6-4 6-0
10-00. Анастасия Федоришин (Украина, Q) - Ани Вангелова (Болгария) 0-6 2-6

Парный разряд. 1-й круг.
12-30. Анастасия Федоришин (Украина) / Анастасия Кирилова (Украина) - Арина Фольц (Узбекистан) / Даша Иванова (США) 6-1 4-6 6-10
12-30. Алена Сотникова (Украина, 3) / Ани Амирагян (Армения, 3) - Анни Дональдсон (Австралия) / Ани Вангелова (Болгария) 6-2 6-2

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 23.11.15
- Вторник - 24.11.15
Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Добавлено: admin  25/11/15 11:18  Просмотров: 2 280  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ