ATP Challenger Tour. Накашима выиграл дебютный титул, Ивашко и Серундоло побеждают второй раз в сезоне

Результаты турниров серии ATP Challenger Tour, завершившихся на прошлой игровой неделе

Orlando Open - ATP Challenger Tour-80
Орландо, США • 16 - 22 ноября • хард • $52,080

ФИНАЛ
Брендон Накашима (США, 202) - [4] Пражнеш Гуннесваран (Индия, 137) 6-3 6-4
19-летний Брендон Накашима выиграл свой дебютный титул ATP Challenger Tour. Американец провел очень мощную неделю на домашнем турнире, не проиграв ни одного сета и лишь один раз отдав соперникам больше четырех геймов за партию. Победа в Орландо приносит Накашиме 7,200$ призовых и 80 рейтинговых очков. В обновленном рейтинге АТР он впервые поднимается на 166 место (+36);

Sparkasse Challenger - ATP Challenger Tour-80
Ортизеи, Италия • 16 - 22 ноября • хард (зал) • €44,820

ФИНАЛ
[2] Илья Ивашко (Беларусь, 113) - [5] Антуан Хоан (Франция, 126) 6-4 3-6 7-6(3)

Илья Ивашко выиграл второй "челленджер" за последние два месяца (в середине октября он выиграл турнир в Стамбуле). Для 26-летнего белоруса это уже четвертый титул АТР Challenger Tour в карьере. На пути к чемпионству Ивашка проиграл лишь один сет и выиграл все четыре сыгранных тай-брейка. Титул в Ортизеи приносит белорусу €6,190 призовых и 80 рейтинговых очков. В рейтинге АТР он теперь занимает 107 место (+6);

Challenger Ciudad de Guayaquil - ATP Challenger Tour-80
Гуаякиль, Эквадор • 16 - 22 ноября • грунт • $52,080

ФИНАЛ
Франсиско Серундоло (Аргентина, 198) - [3] Андрей Мартин (Словакия, 105) 6-4 3-6 6-2

22-летний Франсиско Серундоло выиграл второй титул ATP Challenger Tour в этом сезоне (в конце сентября он завоевал дебютный трофей на грунтовом турнире в Сплите). Аргентинец три матча выиграл в решающем сете и обыграл четверых игроков из посева. Титул в Гуаякиле приносит Серундоло $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков. В рейтинге АТР он впервые поднялся на 162 место (+36).

Добавлено: admin  23/11/20 12:00  Просмотров: 947  Рейтинг: 0