ATP Challenger Tour. Ивашко победил в Стабуле, Хюслер выиграл второй титул подряд

Результаты турниров серии ATP Challenger Tour, завершившихся на прошлой игровой неделе

Istanbul Challenger Ted Open - ATP Challenger Tour-100
Стамбул, Турция • 19-25 октября • хард •

ФИНАЛ
[7] Илья Ивашко (Беларусь, 129) - Мартин Клижан (Словакия, 168) 6-1 6-4
Белорусский теннисист выиграл свой третий титул ATP Challenger Tour и первый с 2018 года. На турнире в Стамбуле 26-летний Илья Ивашко проиграл лишь один сет и это была единственная партия, когда он отдал сопернику более четырех геймов. Этот титул приносит белорусу $14,400 призовых и 100 рейтинговых очков. Новую игровую неделю Ивашко начнет на 114-й позиции рейтинга АТР (+15).

Wolffkran Open - ATP Challenger Tour-80
Исманинг, Германия • 19-25 октября • ковер • €44,820

ФИНАЛ
Марк-Андреа Хюслер (Швейцария, 187) - Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды, 174) 6-7(3), 7-6(2), 7-5

Швейцарец Хюслер выиграл второй титул на "Челленджерах" в этом году и третий в карьере. В конце сентября он стал чемпионом на грунтовом турнире в Сибиу и теперь продлил свою победную серию до 10 матчей. В Исманинге Хюслер проиграл три сета и обыграл двоих игроков из посева. Титул приносит швейцарскому теннисисту € 6,190 призовых и 80 рейтинговых очков. В обновленном рейтинге АТР он займет рекордное для себя 154-е место (+33).

Добавлено: admin  26/10/20 11:46  Просмотров: 866  Рейтинг: 0