Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Донна Векич: "Уверена, что Сьюмик поможет мне прогрессировать"

Представительница Хорватии прокомментировала сотрудничество с французским специалистом
Донна Векич: "Уверена, что Сьюмик поможет мне прогрессировать"
Векич и Сэм Сьюмик начали работать вместе в сентябре. До этого хорватка более двух лет тренировалась под руководством Торбена Бельца.

"Это был необычный сезон, к которому я не смогла приспособиться. Разрыв с Торбеном сильно ударил по мне, но я открыла новую страницу в своей карьере и с надеждой смотрю в будущее.

Начало моего сотрудничества с Сэмом Сьюмиком выглядит неудачным, но на самом деле всё в порядке. Мы сразу нашли общий язык, и я верю, что у нас всё получится. У Сэма большой опыт, и я уверена, что он поможет мне прогрессировать и достичь поставленных целей. У него это уже получалось с несколькими теннисистками".

Также Векич поделилась своими мыслями касательно нового сезона, дата старта которого пока неизвестна.

"Я планирую остаться в Монте-Карло до Рождества. Здесь для меня созданы отличные условия. Сначала планировалось, что мы должны отправиться в Австралию 14 декабря и затем находиться на двухнедельном карантине. Мы понемногу готовились к этому, но потом правительство Австралии внесло изменения в своё решение и, скорее всего, начало Australian Open будет отложено на две недели. Мы ждём окончательного решения по этому вопросу и расписания турниров".
 

Источник: vecernji.hr


Добавлено: HomeAlone  1/12/20 17:40  Просмотров: 758  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.