Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Павлюченкова и Сьюмик прекратили сотрудничество

Инициатором разрыва стала сама теннисистка
Павлюченкова и Сьюмик прекратили сотрудничество
Анастасия Павлюченкова приняла решение прекратить работу с Сэмом Сьюмиком, однако первым об этом сообщил французский специалист.

"Думаю, Сэму сейчас нужна работа. Он хотел сообщить, что свободен, так как я не сделала этого первой. Думаю, что наоборот, именно для него было неожиданным мое решение прекратить сотрудничество. Вряд ли он был к этому готов", - сказала россиянка в интервью Коммерсанту.

"В WTA мне сказали, что сейчас не время говорить о разрыве с тренером - слишком непростая общая ситуация. Но раз Сэм сам решил об этом объявить, думаю, мне тоже нужно кое-что прояснить. Это мое решение, поэтому ни о какой обиде речи не идет. Наоборот, у меня сейчас появились крылья за спиной".

Павлюченкова и Сьюмик начали работать в сентябре прошлого года и уже за два месяца до конца сезона россиянка сыграла в финалах в Осаке и Москве. В январе Анастасия дошла до четвертьфинала Australian Open, проиграв будущей финалистке турнира Гарбинье Мугурусе, которую ранее тренировал Сьюмик.
 

Добавлено: HomeAlone  29/03/20 12:00  Просмотров: 1 463  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.