Нур-Султан. Манафов в борьбе уступает четвертой ракетке турнира (ДОПОЛНЕНО)

Владислав Манафов выбывает из борьбы на "челленджере" в Казахстане.

Forte 125 Challenger - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 1-7 марта • хард • $156,240

Во втором раунде украинец потерпел поражение от четвертого сеяного Джеймса Дакворта (Австралия): 2-6, 7-6(5), 5-7. Соперники провели на корте 2,5 часа, в решающем сете Манафов вел с брейков 4-2, но дальше до конца матча выиграл только один гейм из 6.

ДОПОЛНЕНО: В парном разряде Владислав Манафов и Григорий Ломакин (Казахстан) проиграли четвертым сеяным, дуэту из Канады Брейден Шнур / Питер Полански: 3-6, 2-6.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  4/03/21 16:06  Просмотров: 826  Рейтинг: +1