Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Полуфинал против Барти будет трудным, но я к нему готова"

Украинка прокомментировала свой выход в полуфинал на "Miami Open".
Элина Свитолина: "Полуфинал против Барти будет трудным, но я к нему готова"
"Мне всегда хотелось хорошо сыграть в Майами. Это один из самых крупных турниров и играть здесь – это всегда потрясающе, так что я действительно довольна своим выступлением сегодня. Я знала что Севастова – большой боец, что она постарается вернуться в игру, независимо от счета, поэтому я ждала большой борьбы. Я много раз с ней тренировалась, мы много раз играли друг с другом. Она всегда старается построить розыгрыш, использовать резаные, крученые мячи на форхенде, она сложный соперник. Поэтому мне нужно было адаптировать свою игру и не сильно торопиться, потому что если это делать в матчах против неё, то можно допустить слишком много ошибок. В итоге, думаю, что я хорошо сыграла на протяжении всего матча и я очень довольна тем, как закончила этот матч.

Что касается предстоящего полуфинала против Эшли Барти, то я давно знаю Эшли, мы играли много раз. Она первая ракетка мира и для неё это огромное достижение. За последние 3-4 года она показала большой прогресс, и она лидер женского тенниса. Это будет трудный матч, но я к нему готова. Думаю, что каждая из нас большой боец. Думаю, что если ты играешь против игрока высочайшего уровня, то в первую очередь сам стараешься быть чрезвычайно сосредоточенным, потому что в таких важных матчах ты не даешь сопернику выигрывать простые очки и сам чаще находишься начеку".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: wtatennis.com

Фото: Geoff Bourke / USA Today Sports.
Добавлено: Maria Melnyk  31/03/21 07:41  Просмотров: 3 963  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.