Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Очень довольна своим сегодняшним выступлением"

Первая ракетка Украины и лидер посева турнира WTA в Боготе (Колумбия) прокомментировала свою победу во втором раунде над Данкой Ковинич из Черногории.

Элина Свитолина: "Очень довольна своим сегодняшним выступлением"

"В Боготе всегда непросто играть из-за высоты, но условия одинаковы для всех", сказала Элина. "Сегодня я рада, что мне удалось выиграть первый сет и это добавило мне уверенности до конца поединка. Могу сказать, что я довольна своим сегодняшним выступлением". - приводит слова Элины официальный сайт WTA.

Элина рассказала как ей удается справляться с условиями высокогорья.

"Как я справляюсь с высотой? На самом деле, нет какой то стратегии под каждого соперника, я просто стараюсь переводить на другую сторону корта, максимальное количество мячей. Я пытаюсь двигаться так, чтобы обеспечить себе необходимое пространство, которое является ключевым для моей игры, и это дает мне возможность хорошо подготовить каждый свой удар. Кроме того, я изначально настроена, на то, что играть здесь сложно и меня это не беспокоит в течении матча. Мне удалось потренироваться здесь несколько дней перед турниром, и теперь я чувствую себя здесь довольно уверенно".

Также Свитолина прокомментировала свою будущую соперницу по четвертьфиналу. Напомним, что ею стала американка Ирина Фалькони.

"Я играла против нее несколько лет назад, и она отлично играет и сейчас", сказала Свитолина. "Я думаю ее игра хорошо подходит под здешние условия. Я буду стараться показать свой лучший теннис, и уже с нетерпением жду наш поединок".
 

Добавлено: admin  16/04/15 06:29  Просмотров: 1 608  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.