Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Диего Шварцман: "Это был один из худших дней в моей карьере, морально было очень тяжело"

15-я ракетка мира пообщался с журналистами по итогам матчевого противостояния Аргентина - Белорусь в Кубке Дэвиса.
Диего Шварцман: "Это был один из худших дней в моей карьере, морально было очень тяжело"
В первый игровой день Диего Шварцман потерпел поражение от 18-летнего Даниила Остапенкова, который занимает 63 место в юниорском рейтинге ITF. По итогу аргентинцы одержали победу над белорусами со счетом 3-1 и вышли в Квалификацию Финала Кубка Дэвиса.

"В субботу после игры мне было очень тяжело в моральном плане. Мне было трудно наслаждаться этой командной встречей. Все ждали от нас победы, в этом не было ничего удивительного. Но когда у тебя такой трудный день, а затем ты все-таки выигрываешь, то чувствуешь облегчение. Это определенно волнующие эмоции.

Мое поражение в субботу? Это был один из худших дней в моей карьере. Я проиграл сопернику без опыта, без рейтинга. Все это сильно сказалось на мне. Были люди, это 10-20%, которые присылали сообщения и критиковали меня, у них были изначально плохие намерения. Я получил угрозы, оскорбления в свой адрес. Кто-то писал, чтобы я не возвращался в Аргентину.

Иногда я начинаю отвечать им лично, мол, понимают ли они, что они мне присылают. Большинство обычно извиняется и говорит, что они не осознавали этого. Но такие моменты тебя задевают. Критика, которую пишут именно из-за недоброжелательных мотивов, - это единственная плохая вещь, которая присутствует в соцсетях".
 

Источник: es-us.finanzas.yahoo.com

Фото: Sergio Llamera/Prensa AAT.
Добавлено: Maria Melnyk  20/09/21 15:02  Просмотров: 1 566  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.