Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "В четвертьфинале я бы хотела встретиться с Радукану, ради таких матчей я играю в теннис"

Украинка поделилась эмоциями после победы во втором раунде на турнире в Румынии над Моной Бартель.
Марта Костюк: "В четвертьфинале я бы хотела встретиться с Радукану, ради таких матчей я играю в теннис"
"Очевидно, что в первом круге я чувствовала себя лучше. Сегодня были некоторые трудности. Вчера в паре у меня был немного странный матч и он не прибавил мне уверенности. Когда играешь с Бартель, то не все зависит от тебя. Если она бьет по линии, то она бьет по линии и с этим ты ничего не можешь поделать. Так что матч был очень непростой. Я вела с брейком во втором сете и, к сожалению, сразу же потеряла гейм на своей подаче, чему не сильно обрадовалась. Дальше мне действительно нужно было бороться до последнего очка.

Как я поддерживаю сейчас свою физическую форму? В это время у меня не особо профессиональная рутина, я делаю буквально по два подхода на каждом упражнении. Просто я проделала большую работу раньше и сейчас это помогает мне. Это буквально первый турнир, где у меня нет ощущений, что что-то не так. Я хорошо дышу, хорошо бегаю.

Что касается следующего матча, то я бы очень хотела сыграть с Эммой Радукану в четвертьфинале. Мы одного возраста, но, мне кажется, никогда друг с другом не играли. Я играю в теннис ради таких матчей. Думаю, что в будущем мы часто будем встречаться с ней на корте. Я также знаю и Ану Богдан. Я жду, что у них получится классный матч, поэтому обе немного устанут перед нашим поединком (смеется)".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Добавлено: Maria Melnyk  28/10/21 14:04  Просмотров: 2 675  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.