Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ига Швёнтек: "Конкретные цели на следующий сезон я не ставлю"

Девятая ракетка мира подвела итоги завершившегося теннисного сезона
Ига Швёнтек: "Конкретные цели на следующий сезон я не ставлю"

"Больше всего горжусь тем, что провела весь сезон без травм. И я также довольна своей стабильностью - четвёртый круг на турнирах Большого Шлема много значит. В будущем мне бы хотелось доходить ещё дальше.

Я решила остаться в Польше, хочу получить удовольствие от пребывания дома и получить энергию перед началом подготовки к новому сезону. Я намерена упорно работать - уже два дня мы проводим в тренажёрном зале.

В следующем году мне бы хотелось провести меньше турниров, чтобы сэкономить силы, но вместе с этим я хочу улучшать свой теннис. Не ставлю никаких конкретных целей, потому что знаю, сколько всего должно сойтись для победы на турнире Большого Шлема".

В этом году Швёнтек выиграла два титула WTA (Аделаида, Рим), сыграла в 1/4 финала на Ролан Гаррос (на других "мэйджорах" дошла до четвёртого круга), а также впервые выступила на Итоговом турнире WTA.
 

Источник: sport.tvp.pl

Фото: Sylwia Dąbrowa.
Добавлено: HomeAlone  30/11/21 18:56  Просмотров: 754  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.