Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Паула Бадоса: "Каждый день я учусь и стараюсь становиться на 1% лучше как человеком, так и спортсменкой"

Паула Бадоса: "Каждый день я учусь и стараюсь становиться на 1% лучше как человеком, так и спортсменкой"
Испанская теннисистка подвела итоги завершившегося сезона

"Прощай, 2021-й... какой был сезон! Я всегда мечтала о том, чтобы быть среди лучших в мире. Благодаря долгой работе я достигла многого и горжусь тем, что дошла до этого уровня. В этом году я пережила много эмоций и много нового. Каждый день я учусь и стараюсь становиться на 1% лучше как человеком, так и спортсменкой. Спасибо болельщикам, которые поддерживают меня в любые времена - я всегда стараюсь читать ваши послания.

Хочу сказать спасибо моим родным и команде, которые всегда со мной и помогают мне становиться лучше. Без них я не добралась бы туда, куда добралась и не стала бы той, кем стала. Я счастлива, что рядом есть столько хороших людей, которые меня подталкивают вперед.

Я горжусь тем, что добралась так далеко, но собираюсь работать еще больше, чтобы остаться здесь. Увидимся в 2022-м".

В этом году Бадоса выиграла свой дебютный титул WTA (Белград) и стала чемпионкой в Индиан-Уэллс, провела четыре полуфинала, в том числе на Итоговом турнире WTA, и сыграла в четвертьфинале Ролан Гаррос. Испанка также впервые вошла в Топ-10 мирового рейтинга, начав этот год на 70-й позиции.
 

Источник: twitter.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  20/11/21 12:24  Просмотров: 1 069  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.