Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Ллейтон Хьюитт может заменить Ника Кириоса в матче против сборной США

Тренер австралийской команды Джейсон Столтенберг сообщил, что не исключает возможности замены Ника Кириоса на Ллейтон Хьюитта в матче первого раунда Кубка Дэвиса.
Ллейтон Хьюитт может заменить Ника Кириоса в матче против сборной США

Если замена произойдет, то это будет одно из самых коротких завершений карьеры в истории спорта. Напомним, что двукратный победитель турниров Большого Шлема, объявил об окончании своих выступлений в туре в январе, после поражения во втором круге Открытого чемпионата Австралии.

"Вероятно такое происходит впервые, что капитану приходится готовиться к возможному выходу на корт. Тем не менее, Ллейтон отличный командный игрок, и он сделает все что от него зависит, - придется ли ему сыграть или сидеть на скамейке. Мы все же не ожидаем, что ему придется играть, но сейчас нам необходимо подождать и посмотреть как изменится ситуация в ближайшие 24 часа", - сказал Столтенберг.

В данный момент 20-летний Ник Кириос восстанавливается от перенесённой инфекции. Сообщается, что на последней тренировке сборной, Кириос делал регулярные перерывы, сидя с полотенцем на голове.

Отметим, что окончательные составы обе команды должны сообщить завтра перед началом жеребьевки.

Источник: si.com
 

Добавлено: admin  2/03/16 21:14  Просмотров: 2 480  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.