Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Ига Швёнтек: "После Ролан Гаррос я была дома - это лучший способ для меня, чтобы восстановить силы"

Польская теннисистка пообщалась с журналистами во время медиа-дня на Уимблдоне
Ига Швёнтек: "После Ролан Гаррос я была дома - это лучший способ для меня, чтобы восстановить силы"

О возможности открывать игровой день во вторник на Центральном корте в отсутствии прошлогодней чемпионки

«Мы не делали никакого запроса, я знаю, что этот вопрос обсуждался, кто должен открывать соревнования. Для меня это большая честь. Я совсем этого не ожидала, потому что мой лучший результат здесь – это четвертый круг в прошлом году. Надеюсь, что получится хорошее шоу».

О матчевой практике на траве

«В этом году я играла на траве дней 10, не так уж и много. У меня было не слишком много времени, чтобы подготовиться. Мне нужно было отдохнуть после такого насыщенного старта сезона. Я играла турнир за турниром, моя серия все продолжалась и продолжалась. Но я стараюсь мыслить открыто и воспринимать все, как возможность сыграть без каких-либо ожиданий. Я добилась успеха на многих турнирах, но я не чувствую, что обязана выступать на всех турнирах успешно. Это теннис, бывают и успехи, и неудачи. Посмотрим, что турнир принесет мне».

Об отдыхе после победы на Ролан Гаррос

«Я в основном просто была дома. Это для меня лучший способ восстановить силы. Но у меня все равно андреналин был на высоком уровне, так что я ставила перед собой какие-то задачи. Там, сделать уборку дому или что-то еще (улыбается). Я не могла просто лежать и ничего делать после такого насыщенного периода. Хорошо было просто делать то, что хочется. Не нужно было переживать о том, что нужно выспаться хорошо или правильно поесть. Было здорово. Но это длилось всего дней 7, затем я вернулась к упорным тренировкам. Однозначно, этот период был для меня полезен в физическом плане».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  25/06/22 20:40  Просмотров: 1 059  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.