Лексингтон (W60). Володько выиграла титул ITF в парном разряде

Украинская теннисистка Катерина Володько стала чемпионкой парных соревнований ITF W60 в Лексингтоне
В решающем матче лидеры посева Катерина Володько (Бондаренко) и Алдила Сутжиади из Индонезии переиграли американский тандем Джада Милл Гарт/Делейна Хьюитт (США) - 7:5, 6:3. По ходу турнира украинско-индонезийская пара не проиграла ни одного сета.

Отметим, что из-за дождя финальный поединок проходил на закрытом харде, тогда как весь турнир игрался на открытом.

Для украинской теннисистки это второй парный титул ITF в этом году. В феврале Катерина вместе с Кэрол Чжао из Канады, выиграла турнир W25 в Канкуне (Мексика). Всего в активе Володько пять парных побед на соревнованиях ITF, три титула WTA и один на турнире Большого Шлема - Australian Open (2008 / Алена Бондаренко).