Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Энди Роддик: "Какой бы хорошей в контратаках ни была Гауфф, Халеп немного лучше умеет выстраивать стратегию"

Энди Роддик: "Какой бы хорошей в контратаках ни была Гауфф, Халеп немного лучше умеет выстраивать стратегию"
Экс-первая ракетка мира поделился прогнозом на четвертьфинальный матч между Симоной Халеп и Коко Гауфф на турнире WTA 1000 в Торонто.

"Если бы я был тренером Коко, то сказал бы ей: "Послушай, ты против неё еще не показала всё, на что способна. В Индиан-Уэллс у тебя уже была такая ошибка. А это покрытие твоё, оно немного быстрее. Ты сможешь сделать немного больше своей первой подачей". Ей надо атаковать на приеме второй подачи и надо выбирать позиции, чтобы действовать против Симоны агрессивно. Потому что какой бы хорошей в контратаках она ни была, Халеп играет уже очень давно и немного лучше умеет выстраивать стратегию.

Коко надо возвращать мяч, оставаясь между линиями. Это единственное место, из которого она может постоянно создавать Симоне проблемы. Халеп заставит её двигаться, правильно? Так что она не захочет, чтобы Коко могла пробивать несколько раз с бэкхенда, стоя в одном месте, где она может настроиться и немного надавить. Будет очень много первых подач, потому что у Гауфф первая и вторая отличаются. Я видел их матч в Мадриде. Коко немного выпала из игры в конце второго сета, пошли двойные ошибки, и она в какой-то мере отдала победу Симоне".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  12/08/22 17:59  Просмотров: 1 460  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.