Майами. Свитолина завершает выступление на турнире (+видео)

Элина Свитолина зачехляет ракетку на стадии четвертого круга.
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка WTA: ссылка

Четвертый раунд
Элина Свитолина (Украина, 12) - Екатерина Макарова (Россия, 30) 1-6 4-6

Уже в первом гейме Свитолина получает двойной брейкпоинт и успешно его реализует. Россиянка отвечает тройным брейкпоинтом. Два розыгрыша подряд выигрывает Элина, но взять третье очко не получается: 1-1. "Под ноль" защищает подачу Макарова и делает второй брейк (3-1).

Старалась зацепиться за подачу соперницы Свитолина, но реализовать брейкпоинт в пятом гейме не смогла.

Три сетбола получает Екатерина. Два из них украинка сохраняет, однако, свой третий шанс завершить партию Макарова не упускает: 6-1 (шесть геймов подряд выиграла представительница России).

С двойным брейком вела Макарова уже в следующем сете (5-2). Свитолина не дает сопернице подать на матч: 5-3. Элина защищает свой гейм, но россиянка на своей подаче на этот раз играет стабильно, оформляя победу с двойного матчбола.

До этой встречи три очных поединка провели теннисистки в 2015 году и во всех матчах сильнее также была Макарова (Сидней, Майами, Открытый чемпионат США). Напомним, что Екатерина во втором раунде в Майами обыграла Лесю Цуренко.

Добавлено: Maria Melnyk  29/03/16 00:51  Просмотров: 3 122  Рейтинг: 0