Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина проиграла 9-й ракетке мира на турнире в Майами

Лидер украинского женского тенниса не сумела пробиться в четвертый круг турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами (США).

Второй раз уже в этом сезоне, турнирную дорогу Свитолиной перешла россиянка Екатерина Макарова, занимающая 9-е место в рейтинге WTA (первая встреча между теннисистками состоялась в Сиднее, Макарова победила 7-6(1) 6-2).

За 1 час 04 минуты, 26-летняя Макарова со счетом 6-0 6-4, нанесла поражение 20-летней Элине Свитолиной в матче третьего раунда турнира Miami Open. Украинка один раз подала навылет и допустила одну двойную ошибку, а вот на приеме подаче Свитолиной не удалось заработать ни одного брейк-пойнта.

В четвертом круге турнира в Майами соперницей Макаровой будет немецкая теннисистка Андреа Петкович, которая в третьем раунде обыграла француженку Кристину Младенович – 6-0 6-2.

Добавлено: admin  28/03/15 22:15  Просмотров: 1 586  Рейтинг: 0