Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Рафаэль Надаль: "Матч против Гаске - мой лучший на турнире"

Экс-первая ракетка мира поделился мыслями после выхода в четвертый круг US Open.
Рафаэль Надаль: "Матч против Гаске - мой лучший на турнире"
Рафаэль Надаль в трех сетах победил француза Ришара Гаске.

- Это был мой лучший матч на турнире. Это легко определить, потому что другие поединки были тяжелыми, а сегодня я показал необходимый прогресс. Но нужно продолжать в том же духе. Это хорошая победа, первый матч, который я выиграл в трех сетах. Третья партия была непростой, Гаске повысил уровень игры. Я преодолел несколько трудных моментов. Счастлив быть в четвертом круге, в этом нет сомнений.

По поводу предстоящего матча против Фрэнсиса Тиафо скажу, что он сейчас здоров играет. Он прогрессирует. Он играет качественнее, чем раньше. В его активе уже больше матчей и лет в туре. У него есть опыт. Он уже соревновалась на самых крупных аренах на последних этапах. Он теннисист, который играет с большой страстью, у него много энергии. Он очень быстрый, может играть очень агрессивно. То есть, он такой соперник, которого я не смогу победить, если сам не отыграю хорошо. Так что мне нужно сыграть хорошо. Надеюсь, что так и будет.

Я знаю, что это будет очень важная проверка для меня. Это четвертый круг US Open, я это осознаю. Понятно, что впереди может ждать очень тяжелый соперник. В какой-то степени - это испытание для меня, но мне это нравится. Нужно быть готовым, иметь больше энергии, а также повысить интенсивность игры. Я надеюсь, что смогу это реализовать в матче.

>>> Обзор матча Ришар Гаске - Рафаэль Надаль на US Open (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  4/09/22 14:30  Просмотров: 1 528  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.