Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Тэйлор Фритц: "Я думаю, что в теннисе мы наказываем игроков за то, что на самом деле нравится болельщикам"

Девятая ракетка мира высказал свое мнение о том, что в теннисе нужно разрешить игрокам вести себя на корте более эмоционально
Тэйлор Фритц: "Я думаю, что в теннисе мы наказываем игроков за то, что на самом деле нравится болельщикам"
- Вот как я это вижу: молодым болельщикам нравится, когда игроки ведут себя как сумасшедшие. Но в этом вопросе должна быть своя грань. Нельзя подвергать никого опасности, нельзя швырять мяч в зрителей или бросать ракетку, которая может кого-то задеть. Если вы разбиваете ракетку на корте, и она не вылетает из вашей руки, и рядом с вами нет людей, которые могут пострадать от разлетающихся осколков, я не вижу в этом проблемы. Если ваша компания по производству ракеток хочет оштрафовать вас, это нормально, но я только думаю, что болельщикам это нравится.

Не просто так все матчи Ника [Кириоса] собирают много народа. Временами некоторые игроки заходят слишком далеко, конечно, я не хочу, чтобы люди вели себя безумно, но я думаю, что в теннисе мы наказываем игроков за то, что на самом деле нравится болельщикам. Как вид спорта мы должны привлекать более молодую аудиторию.

Я понимаю, что то, что я сейчас говорю, вызовет массу откликов: "Я не согласен с тобой, я терпеть не могу, когда вижу, как игрок разбивает ракетки". Что ж, если вы так говорите, я уверен, что вам больше 50 лет. Я уверен. И вы очень преданный поклонник тенниса, и я уважаю это, но да, средний поклонник тенниса слишком стар, и нам действительно нужно привлекать более молодую аудиторию.

Эти преданные поклонники тенниса любят, чтобы все было очень стильно и учтиво и чтобы никто ничего не вытворял, я уважаю это, но они также должны хотеть того, что лучше для спорта, а это привлечение более молодой аудитории. Что привлекает людей моего возраста, так это драма. Скажем так: когда игроки имеют какие-то разногласия, может быть, не любят друг друга, люди всегда с большим нетерпением ждут, когда они сыграют. Давайте будем предельно честными. Это противостояние, ведь вы знаете, что между ними что-то происходит.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.claytenis.com


Добавлено: admin  25/12/22 22:10  Просмотров: 1 721  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.