Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Патрик Муратоглу: "Если бы Кириос играл в шахматы, трибуны тоже были бы полными"

Наставник Серены Уильямс считает, что такие игроки, как Ник Кириос, важны для тенниса
Патрик Муратоглу: "Если бы Кириос играл в шахматы, трибуны тоже были бы полными"
«Это не об одиночном разряде, парном или миксте. Чувствую, что если бы Кириос играл в шахматы, трибуны тоже были бы полными. Некоторые игроки способны собрать на свои матчи много зрителей потому, что они делают шоу. Нам нужен экшн, нужна страсть, нужно безумие. Спорт - это когда спортсмен делится своей энергетикой со зрителями, а Ник - мастер этого.

Мы не можем создать другого Ника Кириоса, но есть и другие игроки, которых интересно смотреть. Важно дать им любую возможность выражать себя. Если кодекс этики очень жесткий, уничтожается разнообразие поведений и личностей потому, что на корте все ведут себя почти одинаково.

Есть игроки, вроде Бенуа Пэра или Ника Кириоса, которых не волнуют тысячи долларов штрафов в то время, как другие стараются их избежать. Этих игроков интересно смотреть потому, что может случиться что-то безумное. Эти парни наполняют стадионы, они создают шоу в нашем спорте и приводят новых зрителей, так что они нам нужны».
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  28/01/22 22:30  Просмотров: 1 062  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.