Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

"Пыталась абстрагироваться от этой провокации". Катерина Байндл о российском флаге на своем матче на Australian Open

Украинская теннисистка прокомментировала сиутацию, которая произошла во время ее поединка на Открытом чемпионате Австралии
"Пыталась абстрагироваться от этой провокации". Катерина Байндл о российском флаге на своем матче на Australian Open
Катерина Байндл в первом круге встречалась с представительницей России Камиллой Рахимовой. С самого начала поединка на трибуне появился российский флаг и группа болельщиков в "патриотических" футболках.

- Я была очень удивлена. Очень странная история. Я не знаю, были эти ребята россияне или нет, потому что я не слышала их разговоров. Мне они не очень походили визуально на русских казалось, что только один из них, который был в "русской" футболке, а другие были иностранцы.

Вообще я старалась максимально абстрагироваться от них. Я видела, что они вывесили российский флаг. Я слышала, что они поддерживали Рахимову. Каких-то фраз о России я не слышала. Но ведь они явно хотели что-то этим продемонстрировать. В целом я старалась не слушать их, не смотреть даже в тот угол.

Я просто пыталась абстрагироваться от этой провокации, не вступать в конфликт, потому что для меня в приоритете была победа над соперницей по игре. Конечно, эмоции возникают не только от матча, но и от самой ситуации. Поэтому я делала все, чтобы оставаться в “коконе”, чтобы не заводиться.

Украинка одержала победу в трех сетах и впервые прошла во второй круг Australian Open. Наш твит об этом инциденте охватил уже более 65 тыс. пользователей. Организаторы турнира пока никак не комментировали ситуацию с российским флагом на трибунах.

>>> Обзор матча Катерина Байндл - Камилла Рахимова на Australian Open (ВИДЕО)

Рейтинг BTU iGaming

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  16/01/23 18:40  Просмотров: 4 653  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    ALEXANDRE STARK 17 января 2023 11:24

    To the russian people: "Fight and show YOUR TOTAL OPPOSITION to your Shitty DICTATOR throughout russia; do not simply be Ordinary Drunk, Fearful and Cowardly Scoundrels as you have been educated in the past and present; To putin:Die in Hell:AMEN.? 

    0 0
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    Володимир Бойко 16 января 2023 21:59
    Ти після поїздок на рашку після 2014 року зробила хоч якісь висновки? Тиснеш руку учасницям турнірів від Газпрому? На гроші яких виробляються ракети... Молодець! Яке тупе було, таке і залишилося!
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.