Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "Перед турниром тренеры заставляли меня заниматься по 6 часов, поэтому сегодня я смогла выдержать эти 2 часа матча"

Украинская теннисистка поделилась эмоциями после победы в стартовом матче на турнире в Хуахине
Даяна Ястремская: "Перед турниром тренеры заставляли меня заниматься по 6 часов, поэтому сегодня я смогла выдержать эти 2 часа матча"
Даяна Ястремская за 2,5 часа сломила сопротивление японки Моюки Утидзимы.

"Чувствую себя такой усталой… Уже достаточно поздно, но я счастлива, что я вернулась сюда вновь с 2019 года. У меня остались такие сумасшедшие воспоминания из моего финала здесь в 2019-м. Сегодня было сложно играть, но я радуюсь, что прошла дальше в следующий круг. Надеюсь, что у меня хватит времени, чтобы отдохнуть до завтра (смеется).

Я приехала за неделю до начала турнира, однако так получилось, что у меня не было достаточно времени для прогулок по городу. Мои тренеры заставляли меня заниматься по 6 часов в день, поэтому в конце я уже чувствовала себя мертвой. Но благодаря этому я смогла выдержать эти 2 часа на корте сегодня (смеется).

После завершения турнира, я хочу пойти прогуляться, может, пойду в местный парк. Вообще я уже успела побывать на прогулке на слоне. Интересно, когда ты сидишь на слоне, разве ему не тяжело держать человека? Лично за себя, думаю, что я не такая уж тяжелая. Ладно, у нас здесь уже выходит целый разговор, думаю, мне нужно идти и отдыхать.

Во втором круге турнира в Хуахине Даяна Ястремская сыграет против теннисистки из Германии Татьяны Марии.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  31/01/23 18:30  Просмотров: 2 381  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.