Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "После всего, через что я прошла, я должна подталкивать себя и бороться до конца"

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Лионе
Даяна Ястремская: "После всего, через что я прошла, я должна подталкивать себя и бороться до конца"
Ястремская в двух сетах нанесла поражение пятой сеяной итальянке Жасмин Паолини.

«Ощущаю так много поддержки от всех. Может быть, в эту трудную минуту я особенно чувствую, как меня здесь поддерживают, и это еще одна победа Украины.

Сегодня, по ходу матча, я постоянно теряла концентрацию. Была очень зла на себя, потому что иногда допускала простые ошибки. Я изо всех сил старалась показать хороший уровень, но каждый раз ошибалась, не знаю почему.

После всего, через что я прошла, я должна подталкивать себя и бороться до конца. Это то, о чем я думала в те моменты, когда было довольно напряженно, или когда я чувствовала себя очень уставшей. В каждом матче, который я играю здесь, мне нечего терять. Я отдаю все, что у меня есть. Когда я приехала сюда, я был очень уставшей эмоционально и морально, поэтому теперь с каждой победой ко мне возвращаются те эмоции и та энергия."

В полуфинале Даяна Ястремская сыграет против победительницы матча между второй ракеткой турнира Сораной Кырстей из Румынии и венгерской теннисисткой Аной Бондар.
 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: admin  4/03/22 20:39  Просмотров: 2 482  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.