Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Украинское теннисное сообщество - вместе с Ольгой Харлан!

Бывшие и действующие игроки поддержали украинскую фехтовальщицу в соцсетях
Украинское теннисное сообщество - вместе с Ольгой Харлан!
Представители тенниса Украины публично засвидетельствовали свою поддержку Ольге Харлан, которую Международная федерация FIE дисквалифицировала с Чемпионата мира:

- Репосты новостей в соцсетях сделали Сергей Стаховский, Катарина Завацкая и Людмила Киченок

- Александр Долгополов одним из первых написал, что "игра в жертву" представителей стран-агрессоров "является следствием импотентности спортивной власти и неспортивных институтов. Мало того, что они молча наслаждаются западной жизнью и ценностями, так еще и пытаются нанести вред украинцам любым способом на личном уровне"

- Элина Свитолина успела осудить инцидент во время своего выступления для "Atlantic Council" в Вашингтоне, подчеркнув, что российские спортсмены сами прибегают к провокациям

- "Пробили дно", - прокомментировала новость Марта Костюк и поддержала фехтовальщицу "сердечком"

- Даяна Ястремская тоже подбодрила Харлан своими эмодзи. "Не жать руки с россиянами и белорусами - это наша позиция. Это должно быть понятным и относиться к этому нужно с уважением", - написала Ястремская

- "Я поддерживаю Ольгу Харлан, - написала Леся Цуренко, - Пожалуйста, относитесь с уважением к нашему решению! Есть четкая причина, почему мы не жмем руки представителям стран-агрессоров, которая не требует объяснения! Слава Украине!".

Мы благодарим наших игроков и болельщиков, которые присоединились к публичной поддержке Ольги Харлан в соцсетях и выразили солидарность с помощью своей активности в соцсетях! Продолжим и в дальнейшем вместе информационно противодействовать российской агрессии и ее приспешникам!



+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  28/07/23 10:00  Просмотров: 3 939  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.