Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Нулес (W15). 16-летняя украинка отыграла три матбола в поединке с шестой сеяной и одержала дебютную победу в основной сетке турнира ITF

Украинская теннисистка вышла во второй круг на турнире ITF W15 в Испании
Нулес (W15). 16-летняя украинка отыграла три матбола в поединке с шестой сеяной и одержала дебютную победу в основной сетке турнира ITF
16-летняя Анастасия Фирман в первом круге турнира в Нулесе нанесла поражение шестой ракетке соревнований Юлии Стаматовой (№689 WTA) из Болгарии - 3:6, 7:6(2), 7:5. Украинка четыре раза подала навылет, допустила 15 двойных ошибок, проиграла шесть геймов на своей подаче и сделала столько же брейков. Поединок продолжался почти 3,5 часа. Отметим, что в решающем сете Фирман спасла три матчбола на подаче соперницы при счете 5:4 в ее пользу.

Анастасия Фирман четвертый раз сыграла в основной сетке профессионального турнира и одержала свою первую победу. Во втором раунде она встретится с победительницей матча Лусия Линарес Доминго (Испания) - Николь Фосса Уэрго (Италия).

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  15/11/23 15:00  Просмотров: 4 472  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.