Главное / Украинский теннис

Страсбург (WTA). Цуренко выходит во второй круг.

Вторая ракетка Украины успешно стартовала на турнире WTA с призовым фондом 226 750 USD в Страсбурге (Франция).

В первом круге украинка нанесла поражение 32-й ракетке мира Варваре Лепченко из США: 6-4 7-6(4) и таким образом одержала первую победу в их третьем очном поединке.

Поединок продолжался 1 час 50 минут, за которые Цуренко три раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала пять брейков на подаче соперницы. Лепченко, в свою очередь, выиграла четыре гейма на подаче Цуренко, сделала четыре эйса и столько же двойных ошибок. Отметим, что во втором сете Леся отыграла сетбол на подаче американки при счете 6-5.

Следующая соперница Леси Цуренко определится в поединке Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) - Саманта Стосур (Австралия, 3WC).

Добавлено: admin  17/05/15 15:14  Просмотров: 1 379  Рейтинг: 0