Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ник Кириос - Борису Беккеру: "Бро, о чем ты? Я один из немногих, кто привлёк в теннис миллионы болельщиков и помог всем зарабатывать больше"

Австралиец Ник Кириос продолжает перепалку в соцсетях с легендой тенниса Борисом Беккером
Ник Кириос - Борису Беккеру: "Бро, о чем ты? Я один из немногих, кто привлёк в теннис миллионы болельщиков и помог всем зарабатывать больше"
Напомним, что их спор начался с того, что Ник Кириос в интервью изданию The Athletic заявил, что "звезды прошлых лет не были бы хороши на уровне современных игроков".

Борис Беккер, в свою очередь, отметил, что Кириос не слишком авторитетен, чтобы проводить такие сравнения, поскольку не выиграл ни одного "мэйджора". После этого немец отметил, что австралиец может не играть весь год и все равно зарабатывать теннисом, только благодаря легендам минувших лет, которые создавали и развивали интерес к этому спорту.

Ник Кириос не задержался с ответом и написал Борису Беккеру в своих соцсетях: "Бро, о чем ты? Я один из немногих, кто привлёк в теннис миллионы болельщиков и помог всем зарабатывать больше. Не помню, чтобы Netflix снимал что-то про Бориса Беккера. Он просто несёт какую-то ерунду. Я построил карьеру за пределами корта без какой-либо помощи".

"За последние десять лет я, наверное, самый популярный теннисист, не считая "Большой тройки". У меня фанаты по всему миру, и я привёл столько новых зрителей. За пределами корта создаю своё. А тебе стоит постараться больше не скрывать активы", - добавил Кириос, напомнив Беккеру о его судебном процессе из-за которого он провел восемь месяцев в тюрьме.

• Ник Кириос: "На Аustralian Open после меня на корт вышла Свитолина и провела там 40 минут, а заплатили нам одинаково"

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  19/12/23 15:00  Просмотров: 3 790  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 19 декабря 2023 17:37

    Встретились два клоуна одиночества. Игра была равна.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.