Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Виталий Сачко о предстоящем матче против сборной США: "Надеюсь, что у нас с ребятами получится показать наш лучший теннис"

Первая ракетка Украины Виталий Сачко - о предстоящем матче против сборной США в Кубке Дэвиса
Виталий Сачко о предстоящем матче против сборной США: "Надеюсь, что у нас с ребятами получится показать наш лучший теннис"
Об ожиданиях от матча против сборной США и возможности сыграть за сборную Украины

"Честно говоря, ожидания у нас всегда самые большие, но соперник у нас очень непростой и мы это отлично понимаем. Надеюсь, что у нас с ребятами получится показать наш лучший теннис. Признаюсь, нетерпением жду этой встречи. Представлять Украину – это всегда честь и гордость для меня на протяжении всей моей жизни.

Сборная США – это очень серьезный соперник, не только для нас, но и для любой сборной. У них очень много опытных игроков, которые намного выше нас в рейтинге. Но в теннисе рейтинг за тебя не играет на корте, мяч круглый и случиться может все что угодно.

К сожалению, мы не можем сыграть этот матч дома, но надеюсь, что наши люди, проживающие в Литве, смогут прийти и поддержать нас в этом непростом матче".

О своем физическом состоянии

"Лично я физически чувствую себя хорошо, стараюсь постоянно поддерживать форму тренировками. С ребятами из сборной мы начинаем тренировки в воскресенье, но все постоянно тренируются, так что, я думаю, у них тоже все в этом плане хорошо".

Поединок Кубка Дэвиса между сборными Украины и США пройдет 1-2 февраля на кортах SEB Arena в Вильнюсе.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: xsport.ua

Фото: ФТУ.
Добавлено: admin  29/01/24 11:00  Просмотров: 1 713  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.