Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / US Open

Алёна Бондаренко может сыграть в миксте на US Open

Украинская теннисистка вместе со своим супругом вышли в Национальный плей-офф за wild card в смешанный парный разряд Открытого чемпионата США
Алёна Бондаренко может сыграть в миксте на US Open
Алёна Бондаренко и Николай Дячок выиграли квалификационный турнир к Национальному плей-офф США, в котором разыграется wild card в основную сетку турнира в миксте на US Open.

В финале украинский дуэт, представляющий на турнире Бруклин (район в Нью-Йорке), уверенно обыграл 19-летних американцев Майлса Шалета и Мэдисон Аппель: 6:2, 6:3.

Национальный плей-офф USTA, где будут разыгрываться wild card на US Open, пройдет одновременно с турниром WTA в Нью-Хэйвене (21-27 августа). Турнир в миксте пройдет с 24 по 27 августа.

Отметим, что Алёна Бондаренко заявилась на 25-тысячник в американском Эль Пасо, который пройдет с 27 июня по 3 июля. Сейчас украинка находится под 129-м номером в альтернативном списке в квалификацию.
 

Добавлено: HomeAlone  11/06/16 09:07  Просмотров: 3 512  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.