Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Каролина Плишкова: "Рада, что US Open для меня закончился"

Чешкая теннисистка не сожалеет о поражении в четвертьфинале турнира

Проиграв американке Коко Вандевей, Плишкова с понедельника покинет первую строчку рейтинга WTA.

Кажется, теперь я могу сказать, что не показала свой лучший теннис на этом турнире. Я смогла дойти до четвертьфинала, что очень хорошо, но с таким теннисом не всегда удаётся пройти так далеко. Так что я просто рада, что у меня получилось хотя бы это.

Сегодняшний матч, я считаю, был очень упорным, всё решалось в нескольких розыгрышах. У меня был сетбол в первом сете, потом несколько брейк-поинтов во втором. Коко очень хорошо провела матч.

Я могу играть гораздо лучше, чем это было сегодня. Я снова не чувствовала себя хорошо, хотя с той игрой, которую показывала Вандевей сегодня, у тебя никогда это не получится. Она отлично подавала, действовала на задней линии. Она практически не допускала ошибок. В любом случае, у меня были шансы, но я ими не воспользовалась. Вот и всё.

Я думаю, что слишком много от себя ожидала. Я видела, что у меня вполне проходимая сетка и в ней нет соперниц, которых я не могу обыграть. Я могла выиграть все эти матчи, даже сегодняшний. Я чувствовала себя не лучшим образом на корте, но продолжала бороться и с по ходу турнира мне становилось лучше. Но в то же время, даже если ты чувствуешь себя отлично, иногда у тебя просто не получается ничего сделать. Рада, что турнир для меня закончился [улыбается].

Что я чувствую, потеряв первую позицию в рейтинге? Мне всё равно. Не думаю, что что-нибудь поменяется, если ты будешь на втором месте. Я не вижу никакой разницы между ними. Я занимала её всего несколько недель. Может, если бы пребывала на ней год, почувствовала бы разницу, а так для меня никаких изменений не произошло.


Источник: US Open
 

Добавлено: HomeAlone  7/09/17 11:00  Просмотров: 2 554  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.