Реканати. Марченко - в полуфинале турнира (+видео)

Илья Марченко отдал сопернику четыре гейма в четвертьфинале.
Время проведения: 18-24 июля 2016
Сумма призовых: € 42,500
Сетка турнира: ССЫЛКА

Илья Марченко (Украина, 2) - Алессандро Бега (Италия) 6-1 6-3

Без шансов для итальянца провел стартовую партию Марченко. Во втором сете Бега получил два брейкпоинта, но реализовать их не смог. Украинец вышел в лидеры с брейком в середине партии, а затем реализовал матчболы на подаче итальянца.

В полуфинале Илья Марченко сыграет с победителем матча Мартон Фучович (Венгрия, 3) - Рубен Бемельманс (Нидерланды). Счет личных встреч против Фучовича 2-0 в пользу нашего теннисиста (Вроцлав, квалификация Australian Open в 2015 году), против Бемельманса - 1-0 (Марсель, 2010).

Добавлено: Maria Melnyk  22/07/16 18:42  Просмотров: 2 938  Рейтинг: 0