Украинцу непросто дался старт челленджера в Италии.
Сумма призовых: € 42,500
Сетка турнира: ССЫЛКА

Первый раунд
Илья Марченко (Украина, 2) - Максим Жанвье (Франция) 6-1 6-7 (6) 7-6 (4)

Уверенно выиграв первый сет, Марченко не смог подобраться к брейкпоинтам во второй партии. На тайбрейке Илья не удержал преимущество (6-2) - соперник уходит от матчболов и берет сет. В решающей партии Жанвье удалось сделать брейк и француз подавал на победу при счете 5-3. Украинец делает брейк (4-5), сравнивает счет (5-5), а затем получает скрытые матчболы на подаче соперника. Жанвье гейм сохраняет и гарантирует себе тайбрейк. Марченко также берет шестое очко и сразу же захватывает лидерство на тайбрейке (3-0). На этот раз Илье удается удержать отрыв в один минибрейк и завершить встречу в свою пользу.
Соперник украинца по второму кругу - Фаррух Дустов (Узбекистан, АТР 225).

Добавлено: Maria Melnyk  20/07/16 18:50  Просмотров: 2 711  Рейтинг: 0