Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Мне однозначно нужно будет показать хороший теннис"

Украинка поделилась ожиданиями от предстоящего финала на "Guangzhou International Women's Open".
Леся Цуренко: "Мне однозначно нужно будет показать хороший теннис"
В решающем матче турнира в Гуанчжоу Леся Цуренко сыграет с действующей чемпионкой соревнований Еленой Янкович. Для нашей теннисистки это будет только второй финал WTA в карьере. В прошлом году Цуренко и Янкович провели свой первый очный поединок в Индиан-Уэллсе. Украинка не смогла закончить матч из-за травмы и досрочно завершила борьбу во втором сете.

- Янкович - топ-теннисистка и экс-первая ракетка мира, - цитирует Цуренко официальный сайт женского тура. - Она очень сильна в ментальном аспекте и Елене нравится выступать здесь, что естественно, поскольку она действующая чемпионка турнира. Мне однозначно нужно будет показать хороший теннис, хорошие подачу, прием и розыгрыши.

Когда я выступала в Гуанчжоу в последний раз, это было два или три года назад, для меня это был приятный опыт, потому что я хорошо познакомилась с городом. В этом году все так же здорово, все здесь очень работают, что сделать наше пребывание как можно более приятным.

Финал "Guangzhou International Women's Open" состоится в субботу, 24 сентября. Начало матча в 15:00 по местному времени / 10:00 по Киеву.

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/09/16 19:57  Просмотров: 2 639  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.