Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карен Хачанов: "Не могу поверить, что выиграл свой первый титул"

Комментарии победителя и финалиста "Chengdu Open".
Карен Хачанов: "Не могу поверить, что выиграл свой первый титул"
Карен Хачанов: "Не могу поверить, что выиграл свой первый титул. Я очень счастлив. Я тяжело работал и сейчас очень рад, что смог реализовать свою первую цель. Во второй партии я просто думал о том, как бы выиграть этот сет и продолжать бороться. Мой соперник - это теннисист с гораздо более высоким рейтингом, чем я. Поэтому мне важно было фокусироваться на каждой задаче и продолжать играть. Нельзя расслабляться и терять концентрацию. Я подталкивал себя к предельным возможностям и тогда смог взять вторую партию, а затем и третью".

Альберт Рамос-Винолас: "Я боролся столько, сколько мог. Не думаю, что сыграл плохо. Да, я могу показывать теннис получше, но и мой соперник продемонстрировал отличную игру. Что я могу еще сказать, пока я не очень счастлив, но, возможно, буду завтра. Сегодня все было не так уж и хорошо, а также Хачанов подавал здорово и так быстро. Вот почему мне не удавалось удачно играть на приеме".

Источник: пресс-релиз ATPWorldTour
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/10/16 19:29  Просмотров: 2 074  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.