Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гаэль Монфис: "В третьем сете Долгополов заиграл супер-агрессивно и мне пришлось менять тактику"

Шестая ракетка мира комментирует победу над украинцем во втором раунде Australian Open.
Гаэль Монфис: "В третьем сете Долгополов заиграл супер-агрессивно и мне пришлось менять тактику"
- Помню, как на этом же корте несколько лет назад у меня был упорный матч с моим другом Жилем Симоном. Мне очень нравится арена "Хайсенс".

Думаю, сегодня я провел хороший матч. В третьем сете Алекс играл отлично, супер-агрессивно, поэтому я должен отдать ему должное за победу в этой партии. В четвертом сете, как мне кажется, мне удалось перестроиться и показать хорошую игру.

На старте третьей партии у меня были брейкпоинты, но Долгополову все-таки удалось отстоять подачу и каким-то образом он смог перехватить инициативу уже в моем гейме. Он играл очень быстро, удары были очень плоскими. Долгополов - отличный теннисист и с ним никогда не бывает легко. В четвертой партии я внес некоторые изменения в свою тактику и смог сильно отыграть.

Я выступаю как профессионал с 2004 года и все еще люблю играть, мне очень нравится выступать на глазах у зрителей. В Австралии замечательная поддержка, спасибо и французским болельщикам. Думаю, у меня впереди есть еще несколько лет в туре.

 
Фото: EFE.
Добавлено: Maria Melnyk  19/01/17 17:51  Просмотров: 2 977  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.