Главное / Украинский теннис / Юниоры / Australian Open

Australian Open. Костюк и Данилович уверенно выходят во второй круг парного турнира

Марта Костюк и сербская теннисистка Ольга Данилович стартовали с победы в парном разряде юниорского "мэйджора" в Австралии
Australian Open - Grade A
Мельбурн, Австралия • 21-28 января • хард
Действующие чемпионки: Анна Калинская/Тереза Михаликова (Россия/Словакия)
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Марта Костюк/Ольга Данилович (Украина/Сербия, 2) - Габриэла Да Силва Фик/Кэйтлин Стэйнс (Австралия) 6:4, 6:2

В стартовом сете украино-сербскому дуэту было достаточно одного брейка в третьем гейме, чтобы иметь преимущество до конца партии. Второй сет начался аналогично первому, но в пятом гейме Данилович записала в актив пары еще один брейк.

Через гейм Марта и Ольга не смогли реализовать два матчбола на подаче соперниц, но в следующем, проиграв одно очко, завершили встречу в свою пользу.
На своей подаче девушки за весь матч проиграли всего тринадцать очков, восемь раз подали на вылет и допустили две двойные ошибки.
За выход в четвертьфинал Костюк и Данилович сыграют против японки Анри Нагата и Тхасапорн Накло из Таиланда.

Добавлено: HomeAlone  23/01/17 09:00  Просмотров: 2 947  Рейтинг: 0