Рио-де-Жанейро. Долгополов не смог закончить матч из-за травмы

Александр Долгополов досрочно завершил борьбу в четвертьфинале.
Rio Open
Рио-де-Жанейро, Бразилия • 20-26 февраля • грунт • $1,603,940
Действующий чемпион: Пабло Куэвас (Уругвай)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Александр Долгополов (Украина) - [4] Пабло Каррено Буста (Испания) 6-7(4) 7-6(2) 0-1, отказ

Украине снялся с матча после двух часов, проведенных на корте, против четвертой ракетки турнира. Напомним, на прошлой неделе Долгополов и Каррено Буста встретились на полуфинальной стадии на соревнованиях в Буэнос-Айресе.

В 12-м гейме стартового сета Александру не удалось реализовать сетбол и на тайбрейке партию выиграл испанец. Уже во втором сете Долгополов отыгрывается с матчбола, чтобы перевести игру на тайбрейк, где украинец отдал сопернику только два розыгрыша. Потеряв гейм на своей подаче в начале решающей партии (Каррено Буста вел 40-0 во втором гейме этого сета) Долгополов принимает решение закончить борьбу.

Добавлено: Maria Melnyk  25/02/17 07:52  Просмотров: 3 881  Рейтинг: 0