Рио-де-Жанейро. Долгополов и Каррено Буста вновь встретятся на корте, дебютный четвертьфинал для Рууда

На турнире в Бразилии известны все участники 1/4 финала.
Rio Open
Рио-де-Жанейро, Бразилия • 20-26 февраля • грунт • $1,603,940
Действующий чемпион: Пабло Куэвас (Уругвай)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

[WC] К. Рууд (Норвегия) - [Q] Р. Карбальес Баена (Испания) 6-7(4) 6-4 7-6(3)
Т. Монтейру (Бразилия) - Т. Беллуччи (Бразилия) 7-6(8) 3-6 6-3
[4] П. Каррено Буста (Испания) - [LL] В. Эстрелья Бургос (Доминиканская республика) 62 46 62
А. Долгополов (Украина) - О. Себальос (Аргентина) 7-6(4) 4-6 6-4

• Обладатель "wild card" Каспер Рууд сумел отыграться со счета 1-4 в решающем сете, чтобы обыграть испанского квалифайера Роберто Карбальеса Баену. Для 18-летнего теннисиста из Норвегии, который до старта соревнований занимал 208-е место в рейтинге ATP, это будет первый четвертьфинал в АТР-туре в карьере.

Пары соперников в 1/4 финала: Долгополов - Каррено Буста (статистика личных встреч: 1-0, поединок состоялся на прошлой неделе в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе) , Рамос-Винолас - Кикер (0-0), Тим - Шварцман (2-0), Рууд - Монтейру (0-0).

> Александр Дoлгoпoлoв (интервью): "Меня радует не только победа, но и тот теннис, который я показываю"

• Добавлено: Maria Melnyk  24/02/17 12:33  Просмотров: 2 121  Рейтинг: 0