Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Победа в четвертьфинале была очень важной для меня"

Комментарии испанского теннисиста после выхода в свой седьмой полуфинал на кортах в Майами.
Рафаэль Надаль: "Победа в четвертьфинале была очень важной для меня"
Рафаэль Надаль отдал всего пять геймов в четвертьфинале "Miami Open" против Джека Сока.

- Это была важная победа для меня. Вновь выйти в полуфинал в Майами - отличный сценарий для концовки этой части сезона. Думаю, я уверенно контролировал игру всю первую половину матча. Да, на старте второй партии я отыграл важные брейкпоинты и не дал Джеку сохранить отрыв, а затем и сам сделал брейк. Вот это было два главных позитивных момента для меня, но и два негативных факторов для него, которые потом и повлияли на его игру. У Сока мощная подача, мощный форхэнд, определенно, он непростой соперник.

В полуфинале мне предстоит сыграть с Фабио Фоньини. Мы оба знаем друг друга очень хорошо. У нас немаленькая история личных встреч и Фабио уже обыгрывал меня, так что это будет тяжелый поединок. Сейчас он показывает хороший теннис, значит меня ждет испытание. Фоньини - талантливый теннисист. Для меня важно показать свою лучшую игру, действовать агрессивно, как я это делал в четвертьфинале. Надеюсь, что я смогу создать хорошие возможности для себя в этой игре.

 

Источник: tennistv.com


Добавлено: Maria Melnyk  31/03/17 15:24  Просмотров: 1 877  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.