Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Шымкент. Слюсарь и Чернышёва поспорят за путёвку в четвертьфинал

Украинские теннисистки успешно стартовали в основной сетке 15-тысячника в Казахстане
Шымкент. Слюсарь и Чернышёва поспорят за путёвку в четвертьфинал
Первой из украинок во второй круг соревнований пробилась Катерина Слюсарь. Практически два с половиной часа понадобилось седьмой сеяной киевлянке, чтобы обыграть представительницу квалификации Анну Прибылову из России: 2:6, 6:4, 6:4.

По ходу встречи 19-летняя теннисистка допустила девять двойных ошибок, при этом только раз подала навылет, а также реализовала восемь из шестнадцати брейк-поинтов. Примечательно, что обе участницы матча выиграла одинаковое количество очков - по 89.

Соперницей Катерины по второму кругу будет её соотечественница Марина Чернышёва, которая попала в основную сетку турнира из квалификации.

17-летняя харьковчанка также могла провести трёхсетовый матч, уступая во второй партии со счётом 1:5, но сумела выиграть у россиянки Варвары Кузнецовой (LL) шесть геймов подряд, отыграв при этом три сетбола: 6:3, 7:5.

Чуть более полутора часа провела на корте наша теннисистка и за это время дважды ошиблась при подаче и выиграла семь из шестнадцати брейк-поинтов.

Свой первый очный поединок на профессиональном уровне Слюсарь и Чернышёва проведут в среду 19 апреля.
 

Добавлено: HomeAlone  17/04/17 15:25  Просмотров: 2 464  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.