Главное / Украинский теннис / ITF

Анталья. Слюсарь отдаёт четыре гейма первой сеяной

Украинская теннисистка вышла в полуфинал 10-тысячника в Турции
В четвертьфинале соревнований Катерина Слюсарь, посеянная под восьмым номером, но попавшая в основную сетку через квалификацию, оказалась сильнее австрийской теннисистки Пии Кёниг: 6:2, 6:2.

В стартовом сете австрийка повела 2:1 с брейком, но затем Слюсарь выиграла пять геймов кряду. Вторая партия началась с трёх брейкпоинтов Кёниг, но Катерина сумела взять свою подачу, после чего в следующих четырёх геймах проиграла лишь шесть очков. Пия старалась вернуться в игру, выиграв два гейма подряд, но Слюсарь также ответила брейком и завершила матч в свою пользу.

В полуфинале 18-летняя киевлянка встретится с представительницей Германии Даной Кремер (7), которая сегодня провела на корте более трёх часов в матче против россиянки Янины Даришиной (6:7, 6:2, 6:3).

Добавлено: HomeAlone  11/11/16 14:55  Просмотров: 2 644  Рейтинг: 0