Казерта. Завацкая побеждает обладательницу wild card в упорном матче

Катарина Завацкая сыграет в четвертьфинале 25-тысячника в Италии
Во втором круге 17-летняя украинка, посеянная на турнире под четвёртым номером, встречалась с 20-летней итальянской теннисисткой Деборой Кьезой (#471 WTA).

Проиграв первый сет со счётом 2:6, Завацкая, благодаря единственному брейку во второй партии, перевела игру в решающий сет, где в первом же гейме взяла подачу соперницы, после чего обе участницы матча не смогли реализовать по одному брейк-поинту: 2:6, 6:3, 6:4.

Сегодняшняя встреча продолжалась два с половиной часа, за время которой Катаринаодин раз подала навылет, допустив четыре двойные ошибки, и выиграла двенадцать из четырнадцати геймов на своей подаче.

За место в полуфинале итальянского 25-тысячника уроженка Луцка поспорит с победительницей матча между американкой Клэр Лю и Марией Марфутиной из России.

Добавлено: HomeAlone  25/05/17 15:42  Просмотров: 3 489  Рейтинг: 0