Казерта. Завацкая уступает в упорном четвертьфинальном противостоянии

Катарина Завацкая не сумела пробиться в полуфинал 25-тысячника в Италии
Уступая в первом сете американской теннисистке Клэр Лю со счётом 3:5, украинка выиграла два гейма, но не смогла удержать свою подачу: 5:7. Во второй партии уже Завацкая была впереди 5:3 с одним брейком, после чего проиграла четыре гейма подряд.

Сегодняя встреча продолжалась два часа, за время которой Катарина трижды ошиблась при подаче и реализовала три из четырёх брейк-поинтов.

Отметим, что две недели назад 16-летняя американка завоевала дебютный титул на турнирах с призовым фондом $25,000, выиграв восемь матчей кряду в Нейплсе.

Добавлено: HomeAlone  26/05/17 20:50  Просмотров: 2 899  Рейтинг: 0