Александр Долгополов стартует с победы на турнире АТР в Нидерландах.
Хертогенбос, Нидерланды • 10-18 июня • трава • € 660,375
Действующий чемпион: Николя Маю (Франция)

Первый раунд
Александр Долгополов (Украина) - [5] Стив Дарсис (Бельгия) 6-2 7-6(3)

Отыграв на старте встречи брейкпоинт, Долгополов сам делает брейк (2-0). В затяжном четвертом гейме Дарсис спасает четыре брейкпоинта, но все-таки упускает еще один свой гейм в концовке партии.

Во втором сете соперники уверенно проводили геймы на подаче. Украинец отыграл скрытый сетбол в девятом гейме и в итоге игра дошла до тайбрейка. Долгополов отдал Дарсису всего три розыгрыша и оформил победу ровно за полтора часа.

Дальше нашего теннисиста ждет поединок против канадца Вашека Поспишила, который попал в основную сетку через квалификацию. В 2014-м году на турнире в Акапулько украинец обыграл Поспишила в двух партиях.

Добавлено: Maria Melnyk  13/06/17 13:47  Просмотров: 3 334  Рейтинг: 0