Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "У меня все получалось очень уверенно"

Первая ракетка Украины прокомментировала свою победу в стартовом поединке Открытого чемпионата Франции.

Элина Свитолина: "У меня все получалось очень уверенно"

"Сегодня я провела хороший матч, мне удалось сыграть в свой теннис и у меня все получалось очень уверенно. Я знала что Викмайер, может сильно подавать, что у нее плотные удары, поэтому была готова к активной игре. Мы понимали, что она не выдержит розыгрыши больше четырех-пяти ударов, поэтому задача была реагировать на ее атаки, играть как можно глубже и не давать ей возможности пробивать с хавкорта.

Крунич или Путинцева? Для меня не имеет большого значения с кем из них играть во втором круге. Хотя, пожалуй все же чуть больше хотелось бы сыграть с Путинцевой, так как она часто меня обыгрывала по юниорам и я хотела бы постараться улучшить баланс наших личных встреч.

Физически и ментально, я чувствую себя на данный момент очень хорошо. Пожалуй могу сказать, что сейчас я вышла на свой новый уровень, поэтому на корте думаю совершенно по другому, даже по сравнению с прошлым годом. Я довольна тем, что сделала такой шаг для себя и продолжаю улучшать свою игру".

Напомним, что Элина Свитолина в первом круге Ролан Гаррос обыграла бельгийскую теннисистку Яннину Викмайер.
 

Добавлено: admin  25/05/15 17:22  Просмотров: 1 664  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.