Ролан Гаррос. Долгополов покидает турнир

Украинец не смог одержать победу над опытным грунтовиком Николасом Альмагро.
Ролан Гаррос-2015
Одиночный разряд, 1-й раунд

А. Долгополов (Украина) - Н. Альмагро (Испания) 3:6, 6:2, 4:6, 6:7(6)

Не много шансов было у теннисистов захватить преимущество в первой партии. Долгополов не воспользовался единственным брейкпоинтом, а Альмагро смог реализовать один из двух, который и принес ему победу в сете. В следующей партии себя более уверенно чувствовал уже наш теннисист - 6:2 и ни одного брейкпоинта не было в сете у Альмагро.

Несмотря на борьбу на подачах испанца, именно в его активе третья партия в матче. Шанс остаться в поединке украинец получил на тайбрейке. Лишь одно очко отделяло Долгополова от перевода игры в решающий сет, но Альмагро смог отыграться сначала со счета 3:5, а затем не дал нашему теннисисту реализовать сетбол (5:6). В следующем круге Николас Альмагро сыграет с Рафаэлем Надалем (6).

Добавлено: Maria Melnyk  26/05/15 17:59  Просмотров: 1 314  Рейтинг: 0